Marche

Ancona

Via Ragnini, 4 – 60127 – Ancona (AN)

Tel.: 071/2822226 – 071/2822264

Indirizzo E-mail: vertenze.ancona@cisl.it

 

Senigallia

Per appuntamenti chiamare: 366.6483466

Fabriano

Via De Gasperi, 50 – 60044Fabriano (AN)

Tel. 0732/21754 (Centralino) – 331.4420827 (Operatore, orari d’ufficio)

E-mail: ast.fabriano@cisl.it – PEC: vertenzeastfabriano@pec.cisl.it

Apertura ufficio: lunedì e giovedì dalle 9:00 alle 12:30 e dalle 15:30 alle 18:00 su appuntamento

 

Jesi

Ufficio Vertenze zona di Jesi – Cisl Marche

Via Gallodoro, 66/ter c

60035 Jesi (AN)

Tel. 0731/209321 – 0731/209404

E-mail: ast.jesi@cisl.itgiulio.petrelli@cisl.it

PEC: Ast.jesi@pec.cisl.it

Apertura ufficio: lunedì e giovedì dalle 9:00 alle 12:30 e dalle 15:30 alle 18:30

Pesaro

Via Porta Rimini, 11 – 61121 Pesaro (PU)
Tel.: 0721/380503; 0721/380505; 0721/380515

Indirizzo E-mail: vertenze.pesaro@cisl.it

Fano

Via Garibaldi 69 – 61032 Fano (PU)
Tel.: 0721.805151
Fax: 0721.803767
Indirizzo E-mail: ast.fano@cisl.it

Ascoli Piceno

C.so V. Emanuele, 37 – 63100 Ascoli Piceno (AP)
Tel.: 0736-24951
Fax: 0736-251737
Indirizzo E-mail: d.franchi@cisl.it
Giorni di Apertura:

mercoledì dalle 9:00 alle 13:00 e dalle 15:00 alle 18:00
sabato dalle 9:00 alle 13:00

San Benedetto del Tronto

Piazza Nardone, 23 – 63074  San Benedetto del Tronto (AP)
Tel.: 0735 581934
Giorni di Apertura:

lunedì e giovedì dalle 9:00 alle 13:00 e dalle 15:00 alle 18:00
venerdì dalle 9:00 alle 13:00

Fermo

Viale XXV aprile, 116 (primo piano a sinistra) – 63900 Fermo

Tel. centralino: 0734/60971

Apertura ufficio: martedì e giovedì dalle 9:00 alle 13:00 e dalle 15:00 alle 18:00

 

Porto sant’Elpidio

Via San Francesco, 116 (piano terra) – 63821 Porto Sant’Elpidio (FM)

Tel. centralino: 0734/909019

Apertura Ufficio: martedì mattina e pomeriggio

Macerata

Via Ghino Valenti, 27/N – 62100 Macerata (MC)

Tel.: 0733/4075243

E-mail: vertenze.macerata@cisl.it – cristiana.tombesi@cisl.it

 

Civitanova Marche

Via Castelfidardo, 24 (primo piano) – 62012 Civitanova Marche (MC)

Tel. centralino: 0733/770062

Apertura ufficio: lunedì e mercoledì mattina e pomeriggio; sabato mattina